20SVPF560M
PanasonicPanasonic
20SVPF560M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 20SVPF560M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM POLY 560UF 20% 20V SMD
Livret des spécifications: 1.20SVPF560M.pdf2.20SVPF560M.pdf
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 20SVPF560M
Modèle de produit 20SVPF560M Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM POLY 560UF 20% 20V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77738 pcs Fiche technique 1.20SVPF560M.pdf2.20SVPF560M.pdf
Tension - Nominale 20V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries OS-CON™, SVPF
Courant d'ondulation à basse fréquence 270mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 5.4A @ 100kHz
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms P16501TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.500" (12.70mm)
ESR (résistance série équivalente) 12 mOhm Description détaillée 560µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 12 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 560µF Applications General Purpose