SLR10.100
PULSPULS
SLR10.100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SLR10.100
Fabricant / marque: PULS
Description du produit DIN RAIL REDUN PSU 240W 24V 10A
Livret des spécifications: 1.SLR10.100.pdf2.SLR10.100.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 242 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 242 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de SLR10.100
Modèle de produit SLR10.100 Fabricant PULS
La description DIN RAIL REDUN PSU 240W 24V 10A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 242 pcs Fiche technique 1.SLR10.100.pdf2.SLR10.100.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 500V Tension - entrée 85 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.02" L x 4.72" W x 4.88" H (102.0mm x 120.0mm x 124.0mm)
Séries SilverLine Puissance (Watts) 240W
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage DIN Rail Charge minimale requise -
Caractéristiques DC Input Capable, Load Sharing Efficacité 89%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10A
Agréments CB, CE, cULus, cURus Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SLR305SD02
SLR305SD02
Fabricant: Cynergy3
La description: RELAY RF SPST-NO 500MA 5V