PIC240.241D
PULSPULS
PIC240.241D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PIC240.241D
Fabricant / marque: PULS
Description du produit DIN RAIL PWR SUPPLY 240W 24V 10A
Livret des spécifications: 1.PIC240.241D.pdf2.PIC240.241D.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 433 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 433 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de PIC240.241D
Modèle de produit PIC240.241D Fabricant PULS
La description DIN RAIL PWR SUPPLY 240W 24V 10A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 433 pcs Fiche technique 1.PIC240.241D.pdf2.PIC240.241D.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 500V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.88" L x 1.93" W x 4.88" H (124.0mm x 49.0mm x 124.0mm)
Séries PIANO Puissance (Watts) 240W
Autres noms 1736-1050 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise -
Caractéristiques Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Universal Input Efficacité 95.2%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10A