ML100.100
PULSPULS
ML100.100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ML100.100
Fabricant / marque: PULS
Description du produit DIN RAIL PWR SUPPLY 100W 24 4.2A
Livret des spécifications: 1.ML100.100.pdf2.ML100.100.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 556 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 556 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de ML100.100
Modèle de produit ML100.100 Fabricant PULS
La description DIN RAIL PWR SUPPLY 100W 24 4.2A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 556 pcs Fiche technique 1.ML100.100.pdf2.ML100.100.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - entrée 85 ~ 132 VAC, 184 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 4.06" L x 2.87" W x 2.95" H (103.0mm x 73.0mm x 75.0mm) Séries MiniLine
Puissance (Watts) 100W Autres noms 1736-1012
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage DIN Rail Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Efficacité 90% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 85 ~ 132 VAC, 184 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 4.2A Agréments CB, cCSAus, CE, cULus, cURus