CS5.241-S1
PULSPULS
CS5.241-S1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CS5.241-S1
Fabricant / marque: PULS
Description du produit DIN RAIL PWR SUPPLY 120W 24V 5A
Livret des spécifications: CS5.241-S1.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 396 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 396 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de CS5.241-S1
Modèle de produit CS5.241-S1 Fabricant PULS
La description DIN RAIL PWR SUPPLY 120W 24V 5A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 396 pcs Fiche technique CS5.241-S1.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 500V Tension - entrée 100 ~ 120 VAC, 200 ~ 240 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.61" L x 1.26" W x 4.88" H (117.0mm x 32.0mm x 124.0mm)
Séries DIMENSION C Puissance (Watts) 120W
Autres noms 1736-1092
CS5.241-S1-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise -
Caractéristiques Adjustable Output, Load Sharing Efficacité 90.2%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 5A 100 ~ 120 VAC, 200 ~ 240 VAC Input Courant - Sortie (Max) 5A
Agréments CB, CE, cULus, cURus Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CS5.241
CS5.241
Fabricant: PULS
La description: DIN RAIL PWR SUPPLY 120W 24V 5A
En stock: 459 pcs
Télécharger: CS5.241.pdf
RFQ
CS5.241-C1
CS5.241-C1
Fabricant: PULS
En stock: 413 pcs
Télécharger: CS5.241-C1.pdf
RFQ