CS10.241-S1
PULSPULS
CS10.241-S1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CS10.241-S1
Fabricant / marque: PULS
Description du produit DIN RAIL PWR SUPPLY 240W 24 10A
Livret des spécifications: CS10.241-S1.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 315 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 315 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de CS10.241-S1
Modèle de produit CS10.241-S1 Fabricant PULS
La description DIN RAIL PWR SUPPLY 240W 24 10A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 315 pcs Fiche technique CS10.241-S1.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 100 ~ 120 VAC, 200 ~ 240 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.61" L x 2.36" W x 4.88" H (117.0mm x 60.0mm x 124.0mm)
Séries DIMENSION C Puissance (Watts) 240W
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage DIN Rail Charge minimale requise -
Caractéristiques Adjustable Output, Load Sharing Efficacité 91.6%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 100 ~ 120 VAC, 200 ~ 240 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10A