AS05008PR-6-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AS05008PR-6-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AS05008PR-6-R
Fabricant / marque: PUI Audio, Inc.
Description du produit SPEAKER 8OHM 400MW TOP PORT 85DB
Livret des spécifications: 1.AS05008PR-6-R.pdf2.AS05008PR-6-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de AS05008PR-6-R
Modèle de produit AS05008PR-6-R Fabricant PUI Audio, Inc.
La description SPEAKER 8OHM 400MW TOP PORT 85DB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37475 pcs Fiche technique 1.AS05008PR-6-R.pdf2.AS05008PR-6-R.pdf
Type General Purpose La résiliation Solder Eyelet(s)
La technologie Magnetic Taille / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
Forme Round Séries AS
évaluations - Courant - Puissance nominale 400mW
Puissance - Max 700mW Emplacement du port Top
Emballage Tray Autres noms 668-1367
688-1367-ND
AS05008PR-6-R-ND
AS05008PR6R
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel - Magnet N35
Matériel - Cône Paper Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Impédance 8 Ohms Hauteur - Installé (max) 0.728" (18.50mm)
Gamme de fréquences 500Hz ~ 5kHz Fréquence - Auto résonance 500Hz
Efficacité - dBA 85.00 Efficacité - Type Sound Pressure Level (SPL)
Efficacité - Test 1W/1M Description détaillée 8 Ohms General Purpose Speaker 400mW 500Hz ~ 5kHz Top Round 85dB