AS04008MS-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AS04008MS-R
Fabricant / marque: PUI Audio, Inc.
Description du produit SPEAKER 8OHM 400MW TOP PORT 90DB
Livret des spécifications: AS04008MS-R.pdf
  • Message
Spécifications de AS04008MS-R
Modèle de produit AS04008MS-R Fabricant PUI Audio, Inc.
La description SPEAKER 8OHM 400MW TOP PORT 90DB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5295 pcs Fiche technique AS04008MS-R.pdf
Type General Purpose La résiliation Solder Eyelet(s)
La technologie Magnetic Taille / Dimension 1.594" L x 1.594" W (40.50mm x 40.50mm)
Forme Round, Square Frame Séries AS
évaluations - Courant - Puissance nominale 400mW
Puissance - Max 500mW Emplacement du port Top
Emballage Tray Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel - Magnet Nd-Fe-B Matériel - Cône Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Impédance 8 Ohms Hauteur - Installé (max) 0.618" (15.70mm)
Gamme de fréquences 800Hz ~ 5kHz Fréquence - Auto résonance 800Hz
Efficacité - dBA 90.00 Efficacité - Type Sound Pressure Level (SPL)
Efficacité - Test 1W/1M Description détaillée 8 Ohms General Purpose Speaker 400mW 800Hz ~ 5kHz Top Round, Square Frame 90dB