AS02504PR-N50-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AS02504PR-N50-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AS02504PR-N50-R
Fabricant / marque: PUI Audio, Inc.
Description du produit SPEAKER 2W 4 OHM 79DB 280HZ
Livret des spécifications: AS02504PR-N50-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
  • Message
Spécifications de AS02504PR-N50-R
Modèle de produit AS02504PR-N50-R Fabricant PUI Audio, Inc.
La description SPEAKER 2W 4 OHM 79DB 280HZ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28273 pcs Fiche technique AS02504PR-N50-R.pdf
Type General Purpose La résiliation Wire Leads
La technologie Magnetic Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Forme Round Séries N50 Mini Speaker
évaluations - Courant - Puissance nominale 2W
Puissance - Max 2.5W Emplacement du port Top
Emballage Tray Autres noms 668-1590
Matériel - Magnet Nd-Fe-B Matériel - Cône Paper
Protection contre la pénétration - Impédance 4 Ohms
Hauteur - Installé (max) 0.307" (7.80mm) Gamme de fréquences 250Hz ~ 20kHz
Fréquence - Auto résonance 280Hz Efficacité - dBA 79.00
Efficacité - Type Sound Pressure Level (SPL) Efficacité - Test 1W/500mm
Description détaillée 4 Ohms General Purpose Speaker 2W 250Hz ~ 20kHz Top Round 93dB