AR027150MR-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AR027150MR-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AR027150MR-R
Fabricant / marque: PUI Audio, Inc.
Description du produit SPEAKER 150OHM 15MW TOP PORT
Livret des spécifications: AR027150MR-R.pdf
  • Message
Spécifications de AR027150MR-R
Modèle de produit AR027150MR-R Fabricant PUI Audio, Inc.
La description SPEAKER 150OHM 15MW TOP PORT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5624 pcs Fiche technique AR027150MR-R.pdf
Type Receiver La résiliation Solder Pads
La technologie Magnetic Taille / Dimension 1.055" Dia (26.80mm)
Forme Round Séries -
évaluations - Courant - Puissance nominale 15mW
Puissance - Max 30mW Emplacement du port Top
Emballage Tray Autres noms 668-1225
AR027150MR-R-ND
AR027150MRR
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel - Magnet Nd-Fe-B
Protection contre la pénétration - Impédance 150 Ohms
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) Gamme de fréquences 20Hz ~ 10kHz
Fréquence - Auto résonance 650Hz Efficacité - dBA 119.00
Efficacité - Type Sound Pressure Level (SPL) Efficacité - Test 1mW/10mm
Description détaillée 150 Ohms Receiver Speaker 15mW 20Hz ~ 10kHz Top Round 119dB