PSA25LS-033
PHIHONG USAPHIHONG USA
PHIHONG USA
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PSA25LS-033
Fabricant / marque: PHIHONG USA
Description du produit AC/DC CONVERTER 3.3V 16W
Livret des spécifications: PSA25LS-033.pdf
  • Message
Spécifications de PSA25LS-033
Modèle de produit PSA25LS-033 Fabricant PHIHONG USA
La description AC/DC CONVERTER 3.3V 16W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5628 pcs Fiche technique PSA25LS-033.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 3.60" L x 2.48" W x 1.14" H (91.5mm x 63.0mm x 29.0mm)
Séries PSA25L Puissance (Watts) 16W
Autres noms PSA25LS-033-R Température de fonctionnement 0°C ~ 40°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Universal Input
Efficacité 70% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 5A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 5A Agréments CE, cURus, TUV