G8W-1C7T-R-DC12
OmronOmron
G8W-1C7T-R-DC12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: G8W-1C7T-R-DC12
Fabricant / marque: Omron
Description du produit RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 12V
Livret des spécifications: G8W-1C7T-R-DC12.pdf
État RoHS Sans plomb / non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de G8W-1C7T-R-DC12
Modèle de produit G8W-1C7T-R-DC12 Fabricant Omron
La description RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / non conforme à RoHS
Quantité disponible 4066 pcs Fiche technique G8W-1C7T-R-DC12.pdf
Activer tension (Max) 8 VDC Turn Off Tension (Min) 1 VDC
style de raccordement Plug In tension de commutation 16VDC - Max
Séries G8W Temps de libération 10ms
Emballage Bulk Autres noms G8W-1C7T-R-DC12-ND
G8W1C7TRDC12
Z2260
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Temps de fonctionnement 20ms
Type de montage Socketable Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Caractéristiques Resistor Contact (courant) 20A
Matériau du contact - Formulaire de contact SPDT (1 Form C)
tension de bobine 12VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 91 Ohms Puissance de bobine -