G3VM101PR
OmronOmron
Omron
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: G3VM101PR
Fabricant / marque: Omron
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-100V
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de G3VM101PR
Modèle de produit G3VM101PR Fabricant Omron
La description SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-100V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4861 pcs Fiche technique
Tension - Charge 0V ~ 100V Tension - entrée 1.15VDC
style de raccordement SMD (SMT) Tab Package composant fournisseur 4-USOP
Séries G3VM Emballage Bulk
Package / Boîte 4-SMD (0.128", 3.25mm) Le type de sortie AC, DC
Résistance à l'état (Max) 14 Ohms Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Courant de charge 100mA
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Solid State SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.128", 3.25mm)