E5EC-RX2ABM-010
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: E5EC-RX2ABM-010
Fabricant / marque: Omron Automation & Safety
Description du produit CONTROL TEMP RELAY OUT 100-240V
Livret des spécifications: E5EC-RX2ABM-010.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 207 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 207 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de E5EC-RX2ABM-010
Modèle de produit E5EC-RX2ABM-010 Fabricant Omron Automation & Safety
Quantité disponible 207 pcs Fiche technique E5EC-RX2ABM-010.pdf
Poids 0.463 lb (210.01g) Tension - Alimentation 100 ~ 240VAC
Séries E5EC Dimensions de découpe de panneau Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
Le type de sortie Relay (4) Température de fonctionnement -10°C ~ 55°C
Nombre de personnages par rangée 4, 4, 4 Type de montage Panel Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Plage d'entrée -200°C ~ 2300°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
Type d'affichage LCD - Tri Color Characters, Backlight Personnages d'affichage - Hauteur 0.710" (18.00mm), 0.433" (11.00mm), 0.307" (7.80mm)
Description détaillée Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W) 100 ~ 240VAC Panel Mount Methode de CONTROLE On/Off, Proportional (PID)