3G3AX-RBC4001
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3G3AX-RBC4001
Fabricant / marque: Omron Automation & Safety
Description du produit BRK RESISTOR 400W,50OHMS 10%ED
Livret des spécifications: 3G3AX-RBC4001.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 151 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 151 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de 3G3AX-RBC4001
Modèle de produit 3G3AX-RBC4001 Fabricant Omron Automation & Safety
La description BRK RESISTOR 400W,50OHMS 10%ED État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 151 pcs Fiche technique 3G3AX-RBC4001.pdf
Poids - Usage -
Caractéristiques 50Ohm, 400W Séries -
Autres noms 3G3AXRBC4001 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
A utiliser avec / Produits apparentés 3G3LX, 3G3MX2, 3G3RX Series Description détaillée Braking Resistor 50Ohm, 400W