WNC250FE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WNC250FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 250 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WNC250FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WNC250FE
Modèle de produit WNC250FE Fabricant Ohmite
La description RES 250 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67037 pcs Fiche technique WNC250FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WN La résistance 250 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWNC250FE
OHWNC250FE-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Non-Inductive Taux d'échec -
Description détaillée 250 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound Composition Wirewound