WNAR25FET
Présentation du produit
Modèle de produit: WNAR25FET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.25 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WNAR25FET.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WNAR25FET
Modèle de produit WNAR25FET Fabricant Ohmite
La description RES 0.25 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90620 pcs Fiche technique WNAR25FET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±90ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Séries WN La résistance 250 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms OHWNAR25FET
OHWNAR25FET-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Non-Inductive Taux d'échec -
Description détaillée 250 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound Composition Wirewound