WNA250FE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WNA250FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 250 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WNA250FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WNA250FE
Modèle de produit WNA250FE Fabricant Ohmite
La description RES 250 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63134 pcs Fiche technique WNA250FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Séries WN La résistance 250 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWNA250FE
OHWNA250FE-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Non-Inductive Taux d'échec -
Description détaillée 250 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound Composition Wirewound