WLCR005FE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WLCR005FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.005 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WLCR005FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WLCR005FE
Modèle de produit WLCR005FE Fabricant Ohmite
La description RES 0.005 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77503 pcs Fiche technique WLCR005FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WL La résistance 5 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWLCR005FE
OHWLCR005FE-ND
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 5 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
WLCL-TH-N
WLCL-TH-N
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
En stock: 954 pcs
Télécharger: WLCL-TH-N.pdf
RFQ
WLCR010FET
WLCR010FET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 0.01 OHM 2W 1% AXIAL
En stock: 119665 pcs
Télécharger: WLCR010FET.pdf
RFQ
WLCR015FET
WLCR015FET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 0.015 OHM 2W 1% AXIAL
En stock: 118263 pcs
Télécharger: WLCR015FET.pdf
WLCL-TH
WLCL-TH
Télécharger: WLCL-TH.pdf
WLCR020FE
WLCR020FE
La description: RES 0.02 OHM 2W 1% AXIAL
Télécharger: WLCR020FE.pdf
WLCL-TS
WLCL-TS
Télécharger: WLCL-TS.pdf
WLCR010FE
WLCR010FE
Télécharger: WLCR010FE.pdf
WLCL-P1-N
WLCL-P1-N
La description: LMSW WEATHERPROOF 15+/-5 TRAVL
En stock: 824 pcs
Télécharger:
WLCR005FET
WLCR005FET
La description: RES 0.005 OHM 2W 1% AXIAL
Télécharger: WLCR005FET.pdf
WLCR015FE
WLCR015FE
Télécharger: WLCR015FE.pdf
WLCL-TC-N
WLCL-TC-N
La description: LIMIT SW ADJUSTABLE ROD LEVER
En stock: 903 pcs
Télécharger:
WLCL-TS-N
WLCL-TS-N
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V