WLAR005FE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WLAR005FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.005 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WLAR005FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WLAR005FE
Modèle de produit WLAR005FE Fabricant Ohmite
La description RES 0.005 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84034 pcs Fiche technique WLAR005FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Séries WL La résistance 5 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWLAR005FE
OHWLAR005FE-ND
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 5 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound Composition Wirewound