WHB5R0FE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHB5R0FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 5 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHB5R0FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WHB5R0FE
Modèle de produit WHB5R0FE Fabricant Ohmite
La description RES 5 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 96560 pcs Fiche technique WHB5R0FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Séries WH La résistance 5 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWHB5R0FE
OHWHB5R0FE-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 5 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound