WHB470FET
OhmiteOhmite
WHB470FET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHB470FET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 470 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHB470FET.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WHB470FET
Modèle de produit WHB470FET Fabricant Ohmite
La description RES 470 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 129192 pcs Fiche technique WHB470FET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Séries WH La résistance 470 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)