WHB25RFET
OhmiteOhmite
WHB25RFET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHB25RFET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 25 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHB25RFET.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WHB25RFET
Modèle de produit WHB25RFET Fabricant Ohmite
La description RES 25 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 133119 pcs Fiche technique WHB25RFET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Séries WH La résistance 25 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)