WHB15RFET
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHB15RFET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 15 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHB15RFET.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WHB15RFET
Modèle de produit WHB15RFET Fabricant Ohmite
La description RES 15 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 122303 pcs Fiche technique WHB15RFET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Séries WH La résistance 15 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms OHWHB15RFET
OHWHB15RFET-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 15 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound