WHA560FE
Présentation du produit
Modèle de produit: WHA560FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 560 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHA560FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WHA560FE
Modèle de produit WHA560FE Fabricant Ohmite
La description RES 560 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70020 pcs Fiche technique WHA560FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Séries WH La résistance 560 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWHA560FE
OHWHA560FE-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 560 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
WHA51RFE
WHA51RFE
Fabricant: Ohmite
La description: RES 51 OHM 1/2W 1% AXIAL
En stock: 75255 pcs
Télécharger: WHA51RFE.pdf
RFQ
WHA560FET
WHA560FET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 560 OHM 1/2W 1% AXIAL