WHA330FE
Présentation du produit
Modèle de produit: WHA330FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 330 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHA330FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WHA330FE
Modèle de produit WHA330FE Fabricant Ohmite
La description RES 330 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85372 pcs Fiche technique WHA330FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Séries WH La résistance 330 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWHA330FE
OHWHA330FE-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 330 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound