WHA15RFE
Présentation du produit
Modèle de produit: WHA15RFE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 15 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHA15RFE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WHA15RFE
Modèle de produit WHA15RFE Fabricant Ohmite
La description RES 15 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 98545 pcs Fiche technique WHA15RFE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Séries WH La résistance 15 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWHA15RFE
OHWHA15RFE-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 15 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
WHA1R0FE
WHA1R0FE
Fabricant: Ohmite
La description: RES 1 OHM 1/2W 1% AXIAL
En stock: 87014 pcs
Télécharger: WHA1R0FE.pdf
RFQ
WHA15RFET
WHA15RFET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 15 OHM 1/2W 1% AXIAL