SMUB101PET
OhmiteOhmite
SMUB101PET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMUB101PET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit TRIMMER 100 OHM 0.25W GW TOP ADJ
Livret des spécifications: SMUB101PET.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SMUB101PET
Modèle de produit SMUB101PET Fabricant Ohmite
La description TRIMMER 100 OHM 0.25W GW TOP ADJ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 102464 pcs Fiche technique SMUB101PET.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement Gull Wing
Coéfficent de température ±250ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.098" H (5.00mm x 4.50mm x 2.50mm)
Séries SMU Matériel Resistive Cermet
La résistance 100 Ohms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms SMUB101PETTR
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 100 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment