ON2215E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ON2215E-R58
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 220 OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: ON2215E-R58.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de ON2215E-R58
Modèle de produit ON2215E-R58 Fabricant Ohmite
La description RES 220 OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1690130 pcs Fiche technique ON2215E-R58.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -450ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Séries Little Rebel® ON La résistance 220 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms ON2215ER58
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 220 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Composition Carbon Film