ON1045E-R58
Présentation du produit
Modèle de produit: ON1045E-R58
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 100K OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: ON1045E-R58.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de ON1045E-R58
Modèle de produit ON1045E-R58 Fabricant Ohmite
La description RES 100K OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1663677 pcs Fiche technique ON1045E-R58.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -700ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Séries Little Rebel® ON La résistance 100 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms ON1045ER58
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 100 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Composition Carbon Film