OM8225E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: OM8225E-R58
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 8.2K OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: OM8225E-R58.pdf
25000 pcs
  • Message
Spécifications de OM8225E-R58
Modèle de produit OM8225E-R58 Fabricant Ohmite
La description RES 8.2K OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2665212 pcs Fiche technique OM8225E-R58.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -450ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Séries Little Rebel® OM La résistance 8.2 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms OM8225ER58
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 8.2 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Composition Carbon Film