OL3605E-R52
Présentation du produit
Modèle de produit: OL3605E-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 36 OHM 1/2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: OL3605E-R52.pdf
40000 pcs
  • Message
Spécifications de OL3605E-R52
Modèle de produit OL3605E-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 36 OHM 1/2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3950832 pcs Fiche technique OL3605E-R52.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -450ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Séries Little Rebel® OL La résistance 36 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms OL3605ER52
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 36 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Composition Carbon Film