OK33G5E-R52
Présentation du produit
Modèle de produit: OK33G5E-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 3.3 OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: OK33G5E-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de OK33G5E-R52
Modèle de produit OK33G5E-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 3.3 OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4699439 pcs Fiche technique OK33G5E-R52.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Séries Little Rebel® OK La résistance 3.3 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms OK33G5ER52
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 3.3 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Composition Carbon Film