OJ3645E-R52
Présentation du produit
Modèle de produit: OJ3645E-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 360K OHM 1/8W 5% AXIAL
Livret des spécifications: OJ3645E-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de OJ3645E-R52
Modèle de produit OJ3645E-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 360K OHM 1/8W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6545464 pcs Fiche technique OJ3645E-R52.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -700ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Séries Little Rebel® OJ La résistance 360 kOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms OJ3645ER52
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 360 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Composition Carbon Film