MM4992FE-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MM4992FE-R58
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 49.9K OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MM4992FE-R58.pdf
25000 pcs
  • Message
Spécifications de MM4992FE-R58
Modèle de produit MM4992FE-R58 Fabricant Ohmite
La description RES 49.9K OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1598631 pcs Fiche technique MM4992FE-R58.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Séries Metal Devil® MM La résistance 49.9 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MM4992FER58
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 49.9 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MM4751FE-R58
MM4751FE-R58
Fabricant: Ohmite
La description: RES 4.75K OHM 1W 1% AXIAL
En stock: 1696529 pcs
Télécharger: MM4751FE-R58.pdf
RFQ
MM400
MM400
Fabricant: Klein Tools
La description: DIGITAL MULTIMETER, AUTO-RANGING
En stock: 1989 pcs
Télécharger: MM400.pdf
RFQ
MM4829-2702RB0
MM4829-2702RB0
Fabricant: Murata Electronics
La description: CONN HSC RCPT STR 50 OHM SMD
Télécharger: MM4829-2702RB0.pdf
MM4KP AC110
MM4KP AC110
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 110V
En stock: 353 pcs
Télécharger: MM4KP AC110.pdf
MM4KP-AC200/220
MM4KP-AC200/220
La description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 220V
En stock: 359 pcs
Télécharger: MM4KP-AC200/220.pdf
MM4 AC100
MM4 AC100
La description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 15A 100V
En stock: 732 pcs
Télécharger:
MM4KP DC24
MM4KP DC24
La description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
En stock: 480 pcs
Télécharger: MM4KP DC24.pdf
MM4KP DC125
MM4KP DC125
La description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 125V