MM2211FE-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MM2211FE-R58
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 2.21K OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MM2211FE-R58.pdf
25000 pcs
  • Message
Spécifications de MM2211FE-R58
Modèle de produit MM2211FE-R58 Fabricant Ohmite
La description RES 2.21K OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1673101 pcs Fiche technique MM2211FE-R58.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Séries Metal Devil® MM La résistance 2.21 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MM2211FER58
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 2.21 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film