MM1102FE-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MM1102FE-R58
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 11K OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MM1102FE-R58.pdf
25000 pcs
  • Message
Spécifications de MM1102FE-R58
Modèle de produit MM1102FE-R58 Fabricant Ohmite
La description RES 11K OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1662259 pcs Fiche technique MM1102FE-R58.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Séries Metal Devil® MM La résistance 11 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MM1102FER58
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 11 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film