ML5111FE-R52
Présentation du produit
Modèle de produit: ML5111FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 5.11K OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: ML5111FE-R52.pdf
40000 pcs
  • Message
Spécifications de ML5111FE-R52
Modèle de produit ML5111FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 5.11K OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4393513 pcs Fiche technique ML5111FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Séries Metal Devil® ML La résistance 5.11 kOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms ML5111FER52
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 5.11 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film