MK39R2FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MK39R2FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 39.2 OHM 1/4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MK39R2FE-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de MK39R2FE-R52
Modèle de produit MK39R2FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 39.2 OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3359317 pcs Fiche technique MK39R2FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Séries Metal Devil® MK La résistance 39.2 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MK39R2FER52
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 39.2 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MK3P-13-DC24
MK3P-13-DC24
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
En stock: 2187 pcs
Télécharger:
RFQ
MK3P-2 DC24
MK3P-2 DC24
En stock: 1517 pcs
Télécharger: MK3P-2 DC24.pdf
RFQ
MK3807-01RILFTR
MK3807-01RILFTR
Fabricant: IDT (Integrated Device Technology)
La description: IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20QSOP
Télécharger: MK3807-01RILFTR.pdf
MK3920FE-R52
MK3920FE-R52
Fabricant: Ohmite
La description: RES 392 OHM 1/4W 1% AXIAL
Télécharger: MK3920FE-R52.pdf
MK3P-I AC12
MK3P-I AC12
La description: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
Télécharger: MK3P-I AC12.pdf
Fabricant: Ohmite
La description: RES 39.2K OHM 1/4W 1% AXIAL
Télécharger: MK3922FE-R52.pdf
MK3P AC100/110
MK3P AC100/110
La description: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
Télécharger: MK3P AC100/110.pdf
MK3P-2 AC100/110
MK3P-2 AC100/110
Télécharger: MK3P-2 AC100/110.pdf
MK3807-01RITR
MK3807-01RITR
Télécharger: MK3807-01RITR.pdf
MK3LP DC24
MK3LP DC24
Télécharger: