MK2432FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MK2432FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 24.3K OHM 1/4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MK2432FE-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de MK2432FE-R52
Modèle de produit MK2432FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 24.3K OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3496414 pcs Fiche technique MK2432FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Séries Metal Devil® MK La résistance 24.3 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MK2432FER52
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 24.3 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MK2430FE-R52
MK2430FE-R52
Fabricant: Ohmite
La description: RES 243 OHM 1/4W 1% AXIAL
En stock: 2881201 pcs
Télécharger: MK2430FE-R52.pdf
RFQ
MK24-E-2
MK24-E-2
Fabricant: Standex-Meder Electronics
La description: SWITCH REED SPST-NO 300MA 30V