MK16R2FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MK16R2FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 16.2 OHM 1/4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MK16R2FE-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de MK16R2FE-R52
Modèle de produit MK16R2FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 16.2 OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3224185 pcs Fiche technique MK16R2FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Séries Metal Devil® MK La résistance 16.2 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MK16R2FER52
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 16.2 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MK1623FE-R52
MK1623FE-R52
Fabricant: Ohmite
La description: RES 162K OHM 1/4W 1% AXIAL
En stock: 2914032 pcs
Télécharger: MK1623FE-R52.pdf
RFQ
Fabricant: Ohmite
La description: RES 169K OHM 1/4W 1% AXIAL
En stock: 2956878 pcs
Télécharger: MK1693FE-R52.pdf
RFQ
MK17-B-2
MK17-B-2
Fabricant: Standex-Meder Electronics
La description: SWITCH REED SPST-NO 500MA 170V
Télécharger: MK17-B-2.pdf
La description: RES 165 OHM 1/4W 1% AXIAL
MK1704A
MK1704A
Fabricant: IDT (Integrated Device Technology)
La description: IC CLK GENERATOR LOW EMI 8-SOIC
Télécharger: MK1704A.pdf
MK17-B-3
MK17-B-3
Télécharger: MK17-B-3.pdf
MK17-B-1
MK17-B-1
Télécharger: MK17-B-1.pdf
La description: RES 1.65K OHM 1/4W 1% AXIAL
MK17-C-1
MK17-C-1
Télécharger: MK17-C-1.pdf
La description: RES 169 OHM 1/4W 1% AXIAL
MK17-C-2
MK17-C-2
Télécharger: MK17-C-2.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V