MK15R4FE-R52
Présentation du produit
Modèle de produit: MK15R4FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 15.4 OHM 1/4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MK15R4FE-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de MK15R4FE-R52
Modèle de produit MK15R4FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 15.4 OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3036826 pcs Fiche technique MK15R4FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Séries Metal Devil® MK La résistance 15.4 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MK15R4FER52
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 15.4 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MK1620FE-R52
MK1620FE-R52
Fabricant: Ohmite
La description: RES 162 OHM 1/4W 1% AXIAL
En stock: 2809689 pcs
Télécharger: MK1620FE-R52.pdf
RFQ
MK15R0FE-R52
MK15R0FE-R52
Fabricant: Ohmite
La description: RES 15 OHM 1/4W 1% AXIAL
En stock: 3197918 pcs
Télécharger: MK15R0FE-R52.pdf
RFQ
MK16-B-1
MK16-B-1
Fabricant: Standex-Meder Electronics
La description: SWITCH REED SPST-NO 400MA 200V
Télécharger: MK16-B-1.pdf
MK16-B-2
MK16-B-2
Télécharger: MK16-B-2.pdf
La description: RES 158K OHM 1/4W 1% AXIAL
Télécharger: MK1583FE-R52.pdf
MK16-C-2
MK16-C-2