MK1372FE-R52
Présentation du produit
Modèle de produit: MK1372FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 13.7K OHM 1/4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MK1372FE-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de MK1372FE-R52
Modèle de produit MK1372FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 13.7K OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2674377 pcs Fiche technique MK1372FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Séries Metal Devil® MK La résistance 13.7 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MK1372FER52
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 13.7 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film