MJ8661FE-R52
Présentation du produit
Modèle de produit: MJ8661FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 8.66K OHM 1/8W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MJ8661FE-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de MJ8661FE-R52
Modèle de produit MJ8661FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 8.66K OHM 1/8W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2970076 pcs Fiche technique MJ8661FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Séries Metal Devil® MJ La résistance 8.66 kOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MJ8661FER52
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 8.66 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CW01015R60KE12
CW01015R60KE12
Fabricant: Dale / Vishay
La description: RES 15.6 OHM 13W 10% AXIAL
En stock: 70332 pcs
Télécharger: CW01015R60KE12.pdf
RFQ
RN55E5102FB14
RN55E5102FB14
Fabricant: Dale / Vishay
La description: RES 51K OHM 1/8W 1% AXIAL
En stock: 320452 pcs
Télécharger: RN55E5102FB14.pdf
RFQ
MJ802
MJ802
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRANS NPN 90V 30A TO-3