MJ6811FE-R52
Présentation du produit
Modèle de produit: MJ6811FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 6.81K OHM 1/8W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MJ6811FE-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de MJ6811FE-R52
Modèle de produit MJ6811FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 6.81K OHM 1/8W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3361917 pcs Fiche technique MJ6811FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Séries Metal Devil® MJ La résistance 6.81 kOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MJ6811FER52
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 6.81 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MJ6812FE-R52
MJ6812FE-R52
Fabricant: Ohmite
La description: RES 68.1K OHM 1/8W 1% AXIAL
En stock: 3126014 pcs
Télécharger: MJ6812FE-R52.pdf
RFQ
MJ623
MJ623
Fabricant: APEM Inc.
La description: CAP TACT ROUND GREEN
En stock: 620922 pcs
Télécharger: MJ623.pdf
RFQ
Fabricant: Ohmite
La description: RES 69.8K OHM 1/8W 1% AXIAL
Télécharger: MJ6982FE-R52.pdf
La description: RES 6.49K OHM 1/8W 1% AXIAL