MJ6192FE-R52
Présentation du produit
Modèle de produit: MJ6192FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 61.9K OHM 1/8W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MJ6192FE-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de MJ6192FE-R52
Modèle de produit MJ6192FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 61.9K OHM 1/8W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3226952 pcs Fiche technique MJ6192FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Séries Metal Devil® MJ La résistance 61.9 kOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MJ6192FER52
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 61.9 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MJ613
MJ613
Fabricant: APEM Inc.
La description: CAP TACT SQUARE GREEN
En stock: 332330 pcs
Télécharger: MJ613.pdf
RFQ
MJ623
MJ623
Fabricant: APEM Inc.
La description: CAP TACT ROUND GREEN
En stock: 620922 pcs
Télécharger: MJ623.pdf
RFQ
MJ612
MJ612
La description: CAP TACT SQUARE BLACK
Télécharger: MJ612.pdf
MJ621
MJ621
La description: CAP TACT ROUND BLUE
Télécharger: MJ621.pdf
MJ6340FE-R52
MJ6340FE-R52
Fabricant: Ohmite
La description: RES 634 OHM 1/8W 1% AXIAL
Télécharger: MJ6340FE-R52.pdf
MJ627
MJ627
La description: CAP TACT ROUND IVORY
Télécharger: MJ627.pdf
MJ626
MJ626
La description: CAP TACT ROUND RED
Télécharger: MJ626.pdf
Fabricant: Ohmite
La description: RES 6.19K OHM 1/8W 1% AXIAL
Télécharger: MJ6191FE-R52.pdf
MJ617
MJ617
La description: CAP TACT SQUARE IVORY
Télécharger: MJ617.pdf
MJ615
MJ615
La description: CAP TACT SQUARE YELLOW
Télécharger: MJ615.pdf
MJ616
MJ616
La description: CAP TACT SQUARE RED
Télécharger: MJ616.pdf
MJ625
MJ625
La description: CAP TACT ROUND YELLOW
Télécharger: MJ625.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V