MJ3420FE-R52
Présentation du produit
Modèle de produit: MJ3420FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 342 OHM 1/8W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MJ3420FE-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de MJ3420FE-R52
Modèle de produit MJ3420FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 342 OHM 1/8W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2739144 pcs Fiche technique MJ3420FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Séries Metal Devil® MJ La résistance 342 Ohms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MJ3420FER52
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 342 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MJ3320FE-R52
MJ3320FE-R52
Fabricant: Ohmite
La description: RES 332 OHM 1/8W 1% AXIAL
En stock: 2985870 pcs
Télécharger: MJ3320FE-R52.pdf
RFQ
MJ36
MJ36
Fabricant: APEM Inc.
La description: CAP KEY SWITCH
En stock: 323398 pcs
Télécharger: MJ36.pdf
RFQ
MJ35
MJ35
Fabricant: APEM Inc.
La description: CAP KEY SWITCH
Télécharger: MJ35.pdf
Fabricant: Ohmite
La description: RES 3.32K OHM 1/8W 1% AXIAL