MJ2940FE-R52
Présentation du produit
Modèle de produit: MJ2940FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 294 OHM 1/8W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MJ2940FE-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de MJ2940FE-R52
Modèle de produit MJ2940FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 294 OHM 1/8W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2906474 pcs Fiche technique MJ2940FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Séries Metal Devil® MJ La résistance 294 Ohms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MJ2940FER52
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 294 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MJ2801FE-R52
MJ2801FE-R52
Fabricant: Ohmite
La description: RES 2.8K OHM 1/8W 1% AXIAL
En stock: 2678182 pcs
Télécharger: MJ2801FE-R52.pdf
RFQ
MJ27R4FE-R52
MJ27R4FE-R52
Fabricant: Ohmite
La description: RES 27.4 OHM 1/8W 1% AXIAL