MJ1241FE-R52
Présentation du produit
Modèle de produit: MJ1241FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 1.24K OHM 1/8W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MJ1241FE-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de MJ1241FE-R52
Modèle de produit MJ1241FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 1.24K OHM 1/8W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3122203 pcs Fiche technique MJ1241FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Séries Metal Devil® MJ La résistance 1.24 kOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MJ1241FER52
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 1.24 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MJ1222
MJ1222
Fabricant: APEM Inc.
La description: CAP TACTILE ROUND BLACK
En stock: 416662 pcs
Télécharger: MJ1222.pdf
RFQ
MJ1271FE-R52
MJ1271FE-R52
Fabricant: Ohmite
La description: RES 1.27K OHM 1/8W 1% AXIAL
En stock: 3563066 pcs
Télécharger: MJ1271FE-R52.pdf
RFQ
Fabricant: APEM Inc.
La description: CAP TACTILE ROUND YELLOW
Télécharger: MJ1225.pdf
Fabricant: Ohmite
La description: RES 127 OHM 1/8W 1% AXIAL
Télécharger: MJ1270FE-R52.pdf
La description: RES 124K OHM 1/8W 1% AXIAL