MJ11R5FE-R52
Présentation du produit
Modèle de produit: MJ11R5FE-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 11.5 OHM 1/8W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MJ11R5FE-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de MJ11R5FE-R52
Modèle de produit MJ11R5FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 11.5 OHM 1/8W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3418853 pcs Fiche technique MJ11R5FE-R52.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Séries Metal Devil® MJ La résistance 11.5 Ohms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MJ11R5FER52
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 11.5 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MJ1211
MJ1211
Fabricant: APEM Inc.
La description: CAP TACTILE SQUARE BLUE
En stock: 238594 pcs
Télécharger: MJ1211.pdf
RFQ
MJ1212FE-R52
MJ1212FE-R52
Fabricant: Ohmite
La description: RES 12.1K OHM 1/8W 1% AXIAL